XXVII конференция первичной профсоюзной организации студентов БГУИР

11 марта в БГУИР прошла XXVII конференция первичной профсоюзной организации студентов университета.

На повестку дня были вынесены вопросы о работе профсоюзного комитета в университете за период с 23 октября 2019 года по 11 марта 2021 года, об изменении состава профсоюзного комитета, избрании ревизионной комиссии и об утверждении плановой сметы расходов первичной профсоюзной организации студентов БГУИР на 2021 год.

В работе конференции приняли участие проректор по учебной работе БГУИР Виктор Рыбак, главный советник Белорусского профессионального союза работников образования и науки Алексей Богомазов и заместители деканов по воспитательной работе.

Также в ходе конференции были проведены выборы председателя первичной профсоюзной организации студентов БГУИР. До выборов этот пост занимала Инна Андриалович. Новым председателем избран студент 3-го курса Владимир Милентьев.

Проректор по учебной работе Виктор Рыбак

Инна Андриалович