06.05.2021

Трудовой семестр "Лето-2021"

Штаб трудовых дел уже готовится к третьему трудовому семестру "Лето-2021". Заполняйте анкету и присоединяйтесь к студотрядовскому движению!

Ссылка на анкету.

Студенческий отряд - это добровольное объединение студентов, которые захотели в свободное от учебы время потрудиться. Записавшись в студенческий отряд, вы сможете поработать в сфере оказания услуг или в сфере производства товаров.

Студенческие отряды в сфере оказания услуг предполагают работу в приемных комиссиях учреждений образования, студентам предлагаются вакансии подсобных рабочих, мерчендайзеров в магазинах.

В 2020 году 4 отряда БГУИР работали в приемной комиссии и 4 отряда трудились в общежитиях университета. Заработная плата составила от 600 до 800 рублей.

Cтуденческие отряды в сфере производства товаров в 2020 году работали на заводе "Атлант". Студенты стали слесарями-сборщиками бытовой техники и выполняли базовые операции по ее сборке.

Работа в студенческих отрядах - это возможность не только заработать, но и освоить дополнительную профессию, получить новые впечатления и подружиться с другими студентами.

Контакты:

Начальник штаба трудовых дел - Александр Соколовский
телефон для связи +375 17 292-23-29
каб. 313-2 (ул. П.Бровки 4)
Время работы:
понедельник-пятница с 9.00-17.00