БГУИР поздравляет женщин с Международным женским днем

Накануне 8 марта курсанты военного факультета БГУИР поздравили женщин с праздником.

Сначала парни порадовали студенток и сотрудниц университета, подарили им цветы и хорошее настроение. А потом вышли на проспект, чтобы поздравить минчанок с весенним праздником. Женщины, спешащие по своим делам, расплывались в улыбке, когда видели курсантов с букетами тюльпанов.

Центр культурно-массовой работы и видеостудия также решили поздравить женщин и записали праздничную концертную программу на видео. Концерт включили на экранах в холлах корпусов. Творческие коллективы БГУИР подготовили для дам танцевальные постановки и вокальные номера и подняли всем настроение.

Милые женщины, от всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником! Счастья вам, любви, мира и гармонии!

Фото: Военный факультет БГУИР