Идет набор в школу "Лидер"

11 марта в БГУИР стартует школа "Лидер". В ней будут участвовать первокурсники не только нашего университета, но и других вузов. Желающие еще могут записаться у методиста управления воспитательной работы с молодежью Елены Владимировны Головань.

В течение двух недель для студентов будут проводить лекции, практические занятия, круглые столы, мастер-классы, направленные на развитие социальной активности. Также первокурсников ждут встречи с приглашенными спикерами.

В школе студенты развивают лидерские навыки, учатся выступать на публику и разрабатывать социальные проекты. В "Лидере" можно не только проявить себя, но и стать полезным для общества - продвинуть свои идеи по решению реальных проблем.

Чтобы стать "школьником", свяжитесь с Еленой Владимировной по телефону +375-29-259-55-50 или в соцсетях.

Фото из архива пресс-службы БГУИР