02.03.2021

Приглашаем на конференцию "Maltepe University International Student Congress on Engineering, Science, Architecture and Design"

Конференция состоится 5-7.05.2021 (онлайн). Рабочий язык - английский. Участие бесплатно. Тезисы докладов принимаются до 21.03.2021.

В целях активизации Меморандума о взаимопонимании между БГУИР и Университетом Малтепе, подписанного 30.07.2019, приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов университета принять участие в международной студенческой конференции "Maltepe University International Student Congress on Engineering, Science, Architecture and Design" (MUISC-ENSAD-2021). Тематика конференции охватывает широкий спектр направлений в области ИТ, компьютерных наук, электроники и телекоммуникаций. Для участия необходимо заполнить регистрационную форму и направить тезисы доклада (до 300 слов на английском языке) в адрес оргкомитета muiscensad@maltepe.edu.tr до 21 марта 2021 г.

В случае заинтересованности, просим связаться с Еленой Бакуновой, отдел маркетинга и научных коммуникаций НИЧ БГУИР, тел. +375 17 2938571, e.bakunova@bsuir.by.

Подробнее о конференции