22.02.2021

Конкурс на обучение по программе Erasmus+ для студентов, магистрантов, аспирантов

Конкурс объявлен по направлению "Индивидуальная мобильность для обучения" на обучение в осеннем семестре 2021-2022 учебного года в европейских университетах. Подача конкурсных заявок по 5-е марта.

Обучение можно будет пройти в Шауляйской коллегии (г. Шауляй, Литва), Университете г. Кордобы (Испания), Политехническом университете г. Валенсия (Испания), Силезском политехническом университете (Польша), Университете Фессалии (г. Ларисса, Греция), Технологическом университете г. Кельце (Польша), Университете прикладных наук г. Ломжа (Польша), Технологическом университете Труа (Франция) и в Высшей школе Mines Ales (г. Алес, Франция). Более подробная информация здесь.

Приглашаем к участию всех заинтересованных студентов, магистрантов, аспирантов БГУИР.

Контактное лицо для связи - Елена Анатольевна Ковшар(ОМО ЦПОУ, +375172938917). Информацию о других программах мобильности можно найти здесь.