16.02.2021

Международный экономический форум государств Содружества Независимых Государств «СНГ-30»

Пройдет 11 - 12 марта в очно-онлайн форматах

Онлайн:
1. Выставка СНГ - ЭКСПО/CIS EXPO
2. Туристический конгресс-марафон «СТИХИИ МИРА».
3. Круглый стол на тему «Негативные последствия пандемии коронавируса COVID-19 на экономики государств - участников СНГ и пути их совместного решения».
4. Сессия «Цифровая трансформация на службе финансовой стабильности».

Очно и онлайн:
Пленарное заседание Международного экономического форума государств - участников СНГ «СНГ-30».

Заседание пройдет 12 марта 2021 года совместно с очередным заседанием Экономического Совета СНГ с участием представителей государственных органов, общественности и бизнеса.

В целях развития экспорта образовательных услуг представители университетов приглашаются к участию в туристическом разделе Форума по вопросам образовательного и научного туризма, опыта организации обучения зарубежных студентов и академической мобильности.

Для участия в мероприятиях Форму с докладом и в очном формате необходимо до 24 февраля сообщить контакты представителя вуза, формат участия и тему доклада в дирекцию Ассоциации технических университетов на почту ntbmstu@mail.ru