Магистрантам факультета радиотехники и электроники присвоили степень магистра

4 февраля магистрантам кафедры микро- и наноэлектроники факультета радиотехники и электроники вручили дипломы магистра.

Выпускников поздравил проректор по учебной работе Виктор Рыбак: "Окончив магистратуру, вы поднялись на более высокую ступень в научной деятельности. Я надеюсь ваш выбор пойти учиться в магистратуру был осознанным. Дальше кто-то из вас решит идти в аспирантуру и продвигать науку на благо общества. Все вокруг нас создано исследователями. Если бы не ученые, которые задаются вопросами "А почему так?", "Как сделать лучше?", мы бы жили в первобытном мире. Я желаю вам быть целеустремленными. Ставьте досягаемые цели и идите к ним шаг за шагом".

Заведующий кафедрой микро- и наноэлектроники профессор Виктор Борисенко отметил, что завершение образования - это первый шаг, который необходим для дальнейшего развития в современном высокотехнологичном мире. Он вручил выпускникам дипломы и пожелал дальнейших успехов.

Степень магистра была присвоена 11 выпускникам. Четверо из них закончили специальность "Микро- и наноэлектроника", а семеро - специальность "Нанотехнологии и наноматериалы".

Фото предоставлены кафедрой микро- и наноэлектроники