День донора - 17 марта

Чтобы принять участие в Дне донора, необходимо в период с 4 февраля по 4 марта 2021 года записаться в здравпункте университета (ул.Гикало, 9, 5-й корпус, кабинет 905, тел.293-80-82).

Донорам на месте выплачивается компенсация в размере 118 рублей + паёк донора + доплата в размере 25 рублей
студентам дневной формы обучения при предоставлении соответствующей справки с факультета об обучении. Студентам-донорам будет предоставляться освобождение от занятий (необходимо предупредить старосту или деканат).

Для доноров, желающих сдать кровь на безвозмездной основе, предусмотрена компенсация в размере 25 рублей+ паёк донора + 25 рублей студентам дневной формы обучения при предоставлении справки с факультета об обучении.

ДЕНЬ ДОНОРА