Инфодень программы Erasmus+ для сотрудников БГУИР

3 февраля в 14.00 в зале заседаний 229 (корпус 1, ул. П.Бровки,6)пройдет информационная встреча о возможностях программы Erasmus+ для сферы высшего образования при поддержке Национального Офиса Erasmus+ в Беларуси.

Приглашаем к участию всех заинтересованных сотрудников БГУИР.

Регистрация участников

Контактное лицо для связи: Ковшар Елена Анатольевна, ОМО ЦПОУ, +375 17 293 89 17.

Программа Erasmus+ Европейской Комиссии тематически направлена на образование, профессиональное обучение, молодежь и спорт и содержит более 10 различных инструментов. Программой предусматривается выделение финансирования для реализации международных проектов по модернизации и реформированию системы высшего образования, разработке и внедрению новых учебных программ, развитию трансфера знаний и технологий, инновационной и предпринимательской деятельности молодежи, интернационализации вузов и др.