21.01.2021

Международная научно-техническая конференция «Материалы, оборудование и ресурсосберегающие технологии».

22-23 апреля 2021. в Белорусско-Российском университете, пр-т Мира, 43, г. Могилев, Республика Беларусь.
Подача материалов: до 04.02.2021.

Белорусско-Российский университет приглашает принять участие в Международной научно-технической конференции «Материалы, оборудование и ресурсосберегающие технологии», посвященную 60-летию ММИ-МГТУ-БРУ.

Конференция посвящена перспективным технологиям машиностроения, механизации и автоматизации производственных процессов, металлообрабатывающему оборудованию и инструментальному обеспечению. В рамках конференции будут рассмотрены вопросы материаловедения и технологий литья, методы моделирования в машиностроении, проблемы управления качеством продукции и профессиональной подготовки специалистов-машиностроителей; конструкций и материалов в строительстве; математического моделирования; информационно-измерительной техники для контроля и диагностики объектов, а гак же экономические аспекты деятельности промышленных предприятий Республики Беларусь, вопросы гуманитарной составляющей в вузах технико­-технологического профиля и др.

Подробная информация о мероприятии