26.02.2021

Институт информационных технологий БГУИР осуществляет набор слушателей по специальностям переподготовки

На обучение приглашаются специалисты с высшим и средним специальным образованием, аспиранты, магистранты, студенты старших курсов высших учебных заведений.

Прием документов ведется с 01.03.2021 по 31.03.2021

Начало обучения: апрель-май 2021 года.

Вы получите диплом государственного образца о переподготовке.

Оставить заявку на обучение можно здесь.

Для поступления необходимо представить в ауд.609, 7-го корпуса БГУИР следующие документы:

заявление(для лиц, получающих образование за счет средств индивидуальных предпринимателей, физических лиц или собственных средств гражданина) либо направление организации;
оригинал и копию документа, удостоверяющего личность (для паспорта копии стр. 30-33);
три фотографии размером 3х4 см;
оригинал и копию диплома о высшем образовании;
для лиц, получивших высшее образование в организациях иностранных государств - оригинал и копию свидетельства о признании документа об образовании, выданного в иностранном государстве, и установлении его эквивалентности (соответствия) документу об образовании Республики Беларусь.
Предусмотрена оплата по периодам обучения и рассрочка платежей (по заявлению слушателя)

Телефоны для справок: 8(017) 354-44-31; 8(029)103-34-05