БГУИР проводит конкурс научно-исследовательских работ для школьников

Конкурс научно-исследовательских работ учащихся 9-х-11-х классов учреждений общего среднего образования стартует в БГУИР.

К участию в конкурсе допускаются индивидуальные и коллективные (до 3-х участников) заявки.

Представляемые работы должны быть оригинальными и носить научно-исследовательский или инженерно-прикладной характер.

Анкеты на конкурс будут приниматься в период с 1 по 31 мая 2020 года.

Заявки следует направлять по электронной почте smu@bsuir.by.

Результаты конкурса будут объявлены в конце июня 2020 года.

Победители конкурса получают преимущественное право на зачисление в БГУИР при равном общем количестве баллов (в соответствии с Порядком приема для получения высшего образования I ступени в учреждении образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники") и в случае зачисления право на первоочередное заселение в общежитие БГУИР (в соответствии с Положением о порядке предоставления жилого помещения и проживания студентов в общежитиях учреждении образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники").

Более подробная информация о Порядке организации конкурса и оформлении заявок приведена в его Положении, а также может быть предоставлена по тел. 293-89-07 (контактное лицо - Ольга Владимировна Бойправ).