Студентка ИЭФ представила БГУИР в финале конкурса "Студент года-2019"

Студентка второго курса инженерно-экономического факультета Яна Пузевич стала финалисткой конкурса "Студент года-2019", итоги которого подвели 10 декабря в Минске.

В этом году на титул претендовали 270 студентов из 44 учебных заведений. После отборочных туров в финал вышли 10 участников.

Финалисты презентовали себя, демонстрировали интеллектуальные способности, творческий потенциал, удивляли оригинальностью мыслей, ораторским мастерством и умением держать аудиторию.

Яна Пузевич достойно представила наш университет, доказав, что в БГУИР учатся умные, талантливые и креативные студенты.

"Было очень волнительно! Хотелось представить наш университет достойно, показать, на что мы способны! Мне пришлось соревноваться с сильными соперниками, для меня это новый интересный опыт, который, безусловно, пригодиться в будущем", - поделилась впечатлениями финалистка.

Ежегодно республиканский конкурс "Студент года" проходит во всех вузах Беларуси. Организатором выступает Белорусский республиканский союз молодежи совместно с Министерством образования Республики Беларусь.

Поздравляем Яну Пузевич с потрясающим выступлением и желаем успехов в дальнейших начинаниях!

Фото: Екатерина Галынцева