Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

2 учебная неделя

Кафедра проектирования информационно-компьютерных систем.

Графики консультаций и расписание

Календарь уч недель  2022-2023


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ, КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

ЗАСЕДАНИЯ КАФЕДРЫ ПРОВОДЯТСЯ в 15.30 час. по 1-ой и 3-ей УЧЕБНЫМ НЕДЕЛЯМ в ауд. 415-1 корп.

АЛЕКСЕЕВ Виктор Федорович - канд.техн.наук, доцент
АЛЕФИРЕНКО Виктор Михайлович - канд.техн.наук, доцент
АСАДЧАЯ Элина Вячеславовна - ассистент
БАРАНОВ Валентин Владимирович - д-р техн.наук, профессор
БЕРЕСНЕВИЧ Андрей Игоревич - магистр технических наук, старший преподаватель
БОРОВИКОВ Сергей Максимович - канд.техн.наук, доцент
БРУЙ Никита Михайлович - магистр технических наук, ассистент
ВЕРХОВ Кирилл Андреевич - ассистент
ГАЛУЗО Валерий Евгеньевич - канд.техн.наук, доцент
ГОРБАЧ Антон Петрович - магистр технических наук, старший преподаватель
ГОРОХ Павле Игоревич - ассистент
ГРЕМЕНОК Валерий Феликсович - д-р физ.-мат.наук, профессор
ГРИБ Александр Сергеевич - магистр техники и технологии, ассистент
ГУРСКИЙ Михаил Семенович - доцент
ДЕМИДОВИЧ Вероника Константиновна - магистр технических наук, ассистент
ДЖАНИБЕКОВ Хамзат Шарофиддинович - ассистент
ЕВДОКИМОВА Ирина Александровна - ассистент
ЕФИМЕНКО Сергей Афанасьевич - кандидат технических наук, доцент
КАЗЮЧИЦ Владислав Олегович - магистр технических наук, старший преподаватель
КАЛИТА Елена Викторовна - ассистент
КАЛИТА Ольга Викторовна - магистр техники и технологии, ассистент
КОВАЛЕНКО Ирина Васильевна - магистр экономических наук, старший преподаватель
КОЛБУН Виктор Сильвестрович - доцент
КОТУХОВ Алексей Валерьевич - заместитель декана ФКП,магистр технических наук, старший преподаватель
КУЗМИН Игорь Андреевич - ассистент
КУПРИЯНОВ Никита Игоревич - ассистент
ЛАРЬКИН Антон Дмитриевич - ассистент
ЛЕВЧЕНЯ Жанна Брониславовна - канд.техн.наук, доцент
ЛИСТРАТЕНКО Владислав Викторович - ассистент
ЛИХАЧЕВСКИЙ Дмитрий Викторович - декан ФКП, канд.техн.наук, доцент
ЛОГИН Владимир Михайлович - заместитель декана ФКСиС, магистр технических наук, старший преподаватель
МАТЮШКОВ Владимир Егорович - д-р техн.наук, профессор
МИГАЛЕВИЧ Сергей Александрович - магистр технических наук, старший преподаватель
ПАВЛОВИЧ Александр Эдуардович - канд. техн. наук, доцент
ПЕТЛИЦКАЯ Татьяна Владимировна - канд. техн. наук, доцент
ПИСАРЧИК Андрей Юрьевич - старший преподаватель
ПИСКУН Геннадий Адамович - заместитель декана ФКП, канд. техн. наук, доцент
ПРОХОДСКИЙ Дмитрий Викторович - магистр техники и технологии, ассистент
РОЛИЧ Олег Чеславович - канд.техн.наук, доцент
СТАНКЕВИЧ Анастасия Дмитриевна - ассистент
СТАНЧИК Алена Викторовна - канд.физ.-мат.наук, доцент
СЫС Анна Дмитриевна - магистр технических наук, ассистент
СЫЧЕВА Юлия Сергеевна - первый проректор УО "Республиканский институт профессионального образования"канд.пед.наук доцент, доцент
ТОНКОВИЧ Ирина Николаевна - канд.хим.наук, доцент
ФЕЩЕНКО Артем Александрович - канд.техн.наук, старший преподаватель
ХОРОШКО Виталий Викторович - заведующий кафедрой, канд.техн.наук, доцент
ШАТАЛОВА Виктория Викторовна - директор филиала «Минский радиотехнический колледж» Учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»канд.техн.наук, доцент
ШЕЛЕСТ Анна Вадимовна - магистр техники и технологии, ассистент
ШНЕЙДЕРОВ Евгений Николаевич - проректор по учебной работе, канд.техн.наук, доцент
ЯЧИН Николай Сергеевич - магистр техники и технологии, старший преподаватель
ЯЩУК Вероника Антоновна - магистр техники и технологии, ассистент