Встречаем Новый 2024 год вместе

Новый год - один из самых любимых и долгожданных праздников, это время надежд и ожиданий. На Новый год мы оставляем позади все проблемы уходящего года и с нетерпением ждём положительных перемен, мы загадываем желания (которые, как нам кажется, обязательно сбудутся), строим планы, мечтаем о лучшем. В полночь мы открываем двери своих домов, чтобы впустить удачу. Новогодние традиции помогают нам настроиться на позитивный лад. Елочные гирлянды и свечи, подарки, яркие фейерверки создают волшебную атмосферу праздника.
И как продолжение традиции встречать Новый год дружно и весело, стала культурно-развлекательная программа, которую подготовили обучающиеся подготовительного отделения группы №308011. Песни о родной стране, о любви и дружбе прозвучали на разных языках: русском, вьетнамском, турецком, китайском, английском, бирманском.

Веселые конкурсы, танцы, «китайский» Дед Мороз и «вьетнамская» Снегурочка запомнятся не только самим участникам, но и гостям праздника, которые тепло встретили номера ребят (некоторые даже приняли участие в весёлых конкурсах) и по достоинству оценили их выступления.

-

Дорогие друзья, с Наступающим Новым годом! Пусть этот год станет для вас более счастливым, успешным и полным ярких событий. Желаем всем самых искренних и тёплых чувств, мира и счастья!