Вместе встречаем Новый 2023 год!

Новый год!!! Удивительный и волшебный праздник с незабываемым запахом мандаринов, с песнями и зажигательными танцами, с загадками, шутками и весёлыми конкурсами, с долгожданными подарками из мешка Дедушки Мороза и, конечно же, с новогодними чудесами. (Куда без них?) Именно чудом стала для иностранных слушателей подготовительного отделения встреча Нового года. Интернациональная «вечеринка» объединила разные страны (Вьетнам, Мьянма, Сирия, Китай, Палестина) и смешала разные культуры. Исполняя свои национальные песни.

ребята с удовольствием принимали участие в весёлых конкурсах

пробовали себя в роли исполнителей русских песен

и даже танцев!

Не остались они и без новогодних подарков, которые по русской традиции вручал сирийский (!) Дед Мороз.

Слушатели подготовительного отделения вместе с преподавателями и руководителем кафедры поздравляют всех с Новым 2023 годом!