Участие иностранных обучающихся ФДПиПО в акции «Формируем позитивное мышление»

Позитивное мышление к себе и к жизни имеет огромное значение для физического и психического здоровья. Когда мы думаем позитивно о себе, мы укрепляем свою самооценку, уверенность и мотивацию.
Этой весной в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники (БГУИР) специалистами социально-педагогической и психологической службы в этом направлении активно проводилась работа со студентами. Так, иностранные обучающиеся ФДПиПО группы 308262 с удовольствием поучаствовали в акции «Формируем позитивное мышление», организованной СППС БГУИР.
С помощью арт-терапии обучающиеся яркими красками изобразили на бумаге то, что занимает важное место в их жизни. С помощью данного мероприятия они сфокусировались на своем внутреннем мире, на позитивных аспектах жизни. В конце иностранные обучающиеся получили яркие браслеты и сладкие призы.