Поздравляем преподавателей кафедры ООД с повышением квалификации в Государственном институте русского языка им. А.С. Пушкина (г. Москва)

В декабре 2018 г. преподаватели русского языка кафедры общеобразовательных дисциплин А.А. Албут, И.Э. Пристром, Н.П. Хрящёва прошли повышение квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина» (г. Москва). Преподаватели прошли обучение в рамках программы «Интерактивные и мультимедийные технологии в преподавании русского языка как иностранного». Этот курс помог сотрудникам кафедры стать более компетентными в методике преподавания русского языка как иностранного. Также данное событие является показателем гуманитарного сотрудничества БГУИР с высшими учебными заведениями государств-участников СНГ.
Поздравляем преподавателей и желаем им новых достижений!

повышение квалификации в Государственном институте русского языка им. А.С. Пушкина (г. Москва)