26 июня подготовительное отделение отметило окончание учебного года в боулинге

26 июня слушатели подготовительного отделения сдали последний экзамен и решили отметить окончание 2018 - 2019 учебного года в боулинге.

окончание учебного года в боулинге

Мероприятие посетили слушатели групп 800011, 800012, 800013 вместе со своими кураторами и заведующей кафедрой. В непринуждённой дружественной атмосфере ребята поздравили друг друга с успешным окончанием подготовительного отделения БГУИР, поблагодарили преподавателей и одновременно получили заряд положительных эмоций от игры.

окончание учебного года в боулинге

Всего в 2018 - 2019 уч. году на подготовительном отделении обучалось более 60-ти слушателей из разных стран: Вьетнам, Ирак, Египет, Турция, Китай, Ливан, Иордания и др. Некоторые из ребят планируют получать медицинское образование, но большинство продолжит обучение в БГУИР. Преподаватели кафедры ООД поздравили своих выпускников и высказали им много напутственных слов.

окончание учебного года в боулинге

Надеемся, что нашим иностранным гостям понравилось учиться в университете и после зачисления на 1-ый курс уже студентами они отправятся домой на каникулы в хорошем настроении. Преподаватели посоветовали ребятам дома не забывать про русский язык, изучение которого многим давалось нелегко, но в результате все ребята справились с учебной программой и успешно сдали экзамены.