Готовимся к XVIII Республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи

В соответствии с планом работы Министерства образования на 2019 год с 16 по 19 апреля в рамках Года малой родины проводится XVIII Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи. Основная цель данного мероприятия - формирование у молодёжи уважения к социально-экономическим и спортивным достижениям, историко-культурному и духовному наследию Родины, популяризация физкультуры и спорта среди обучающихся.

Кафедра общеобразовательных дисциплин решила принять участие в выставке. 25 февраля в группе слушателей подготовительного отделения № 800011 преподаватель русского языка и куратор группы Пристром Ирина Эдуардовна провела необычное занятие, посвященное подготовке к выставке. В неформальной обстановке, за большим общим столом и чашкой горячего чая ребята рассказывали устные сообщения и демонстрировали презентации, благодаря которым можно было познакомиться с главными достопримечательностями их родных стран, с природой, традиционными национальными блюдами. Каждое выступление было наполнено чувством патриотизма и любви к своей Родине. Хочется отметить высокий уровень подготовленных работ. А наградой ребятам стало сладкое угощение, которое Ирина Эдуардовна приготовила своими руками.

к XVIII Республиканской выставке научно-методической литературы