Экскурсия в музей Великой Отечественной войны

18 декабря слушатели подготовительного отделения вместе с куратором Пристром И.Э. посетили постоянную экспозицию музея истории Великой Отечественной войны.

Никто не остался равнодушным после увиденных фрагментов истории борьбы советского народа с фашистскими захватчиками. Во время экскурсии ребята проявляли живой интерес, задавали уточняющие вопросы, фотографировали музейные экспонаты и делились своими впечатлениями от просмотра выставки. Студент из Туркменистана Кадыров Мердан гордился тем, что его соотечественники тоже были героями этой войны. Студенты из Китая Лян Цзиньхуэй и Лю Жуньци также выразили искренний восторг, когда увидели на стене музея плакат, на котором были слова о братстве двух государств - Республики Беларусь и Китая.

В целом можно отметить, что экскурсия произвела большое впечатление на ребят.

Экскурсия в музей Великой Отечественной войны