Кафедра инфокоммуникационных технологий. Зачисление на курсы

Условия обучения

Начать учиться могут все желающие (независимо от места учебы или работы), в любой момент, для этого необходимо связаться с инструктором по электронной почте.

Рабцевич Виолетта Викторовна rabcevichv@bsuir.by

Программа учебного курса включает: - круглосуточный доступ через интернет к полному комплекту учебных материалов и экзаменов на портале (learn.dlink.ru) длительностью один год; - практические занятия с использованием реального оборудования под руководством инструктора в авторизированном центре D-Link на базе кафедры ИКТ БГУИР (ул. П.Бровки, 10, ауд. 109); - Cертификат D-Link, с подписью инструктора (при успешном окончании обучения).

Общее количество практических занятий в лаборатории составляет 10 учебных часов. Занятия проводятся в группах из 8 человек. Даты и время занятий предварительно согласовываются с каждым слушателем, обычно, это 2 занятия по 5 часов в вечернее время в рабочие дни.

Учебные материалы и тесты доступны на русском языке.