Кафедра электронной техники и технологии. Профориентация. Посещение кафедры в 2018-19 учебном году

В рамках мероприятия «День с факультетом» 30 апреля 2019 учащиеся выпускных классов ГУО «Лицей N1 г. Минска» посетили кафедры факультета компьютерного проектирования.

Заведующий кафедрой ЭТТ Мадвейко Сергей Игоревич с помощью слайдовой презентации рассказал о специальностях "Программно- управляемые электронно-оптические системы", "Проектирование и производство программно-управляемых электронных средств", "Медицинская электроника".

Профессор кафедры ЭТТ Ланин Владимир Леонидович показал ребятам учебные лаборатории кафедры; особое внимание уделил научно-исследовательской работе студентов.

Заведующий кафедрой ЭТТ Мадвейко С.И. знакомит учащихся со специальностями кафедры ЭТТ
Профессор Ланин В.Л. беседует с учащимися лицея