58-я научная конференция аспирантов, магистрантов и студентов БГУИР

Приглашаем принять участие в работе 58-й научной конференции аспирантов, магистрантов и студентов учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»!

Заявки на участие и тезисы/статьи необходимо выслать до 08 апреля на электронные адреса направлений (секций), указанные в информационном сообщении (см. приложения). При оформлении тезисов/статей использовать прилагаемый шаблон
Участие в конференции бесплатное, по результатам работы конференции издается электронный сборник тезисов докладов.
Обращаем Ваше внимание, что для опубликования в сборнике СТАТЕЙ необходимо оформить материал в строгом соответствии с шаблоном и в полном рекомендуемом объеме (от 3-х полных страниц текста).

График проведения 58-й конференции (ZOOM)

Информационное сообщение
Приказ №117 от 14.03.2022 О проведении 58-й научной конференции аспирантов, магистрантов и студентов
Шаблон оформления статьи