День открытых дверей ИЭФ

30 сентября в БГУИР прошел День открытых дверей, а это значит, что старт дан. Пришло время абитуриентам совершить марш бросок до финишной прямой - стать студентами Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники. Но перед этим нужно увериться, что БГУИР - это правильный выбор.

ИЭФ в этот день принял 48 будущих абитуриентов. Для гостей выступила декан факультета, Князева Людмила Павловна, заместители декана, заведующие кафедрами. Была организована фотозона, а наши студенты провели конкурс фотографий в соцсетях, угостив участников сладкими призами

День открытых дверей

Прошедшее мероприятие для абитуриентов не последнее в стенах БГУИР. Совсем скоро школьники смогут ещё ближе познакомиться и детальнее изучить свои будущие факультеты, а пока мы желаем им удачи в подготовке к централизованному тестированию, ведь БГУИР и, в частности, ИЭФ славится своими высокими проходными баллами.

День открытых дверей 2

30 сентября 2018 года