Инженерно-экономический факультет. Новости
(26.06.2014 - 27.12.2014)

27 дек 2014 Последняя пятница уходящего года
Последняя пятница 2014 года была разной у студентов нашего факультета.

22 дек 2014 С наступающим Рождеством, Новым годом и Рождеством!

14 дек 2014 Поездка в Слуцк
Выходные 13-14 декабря студенты и деканат ИЭФ провели в Слуцке.

13 дек 2014 «Бизнес нужно начинать делать… уже прямо сейчас!»
Кафедра экономики не перестает радовать своих студентов встречами с интереснейшими представителями сферы бизнеса и маркетинга.

13 дек 2014 Новогоднее чудо для детей-инвалидов
Четверг 11 декабря для столовой N92 общежития N1 БГУИР оказался необычным днем.

03 дек 2014 ИЭФ - наш чемпион
На протяжении месяца проходили баталии первенства БГУИР по мини-футболу среди команд факультетов. Какому факультету наилучшим образом удалось проявить себя в этом непростом соревновании?

26 ноя 2014 Студдебют. Гала-концерт
А ИЭФ третий год подряд...
Читать полностью в новостях универститета..

26 ноя 2014 Итоги конкурса перевода «Я - студэнт беларускай ВНУ»
Поздравляем участниц с Инженерно-экономического!
Читать полностью в новостях универститета..

21 ноя 2014 Пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома встретился со студентами-маркетологами БГУИР
Открытая деловая беседа пресс-секретаря ГУВД Мингорисполкома Александра Андреевича Ластовского со студентами инженерно-экономического факультета прошла 19 ноября в БГУИР.

18 ноя 2014 ИЭФ спортивный
Успешной выдалась середина ноября для спортсменов Инженерно-экономического факультета.

17 ноя 2014 Видеоотчёты с мероприятий ИЭФ
О том, какими событиями запомнилась осень 2014 года для Инженерно-экономического факультета.

17 ноя 2014 Студенты-маркетологи. #В поисках опыта
13 ноября 2014 года в Национальной библиотеке состоялась бизнес-конференция «Успешный предприниматель.

17 ноя 2014 Встреча с самым настоящим белорусским бизнес-ангелом
В минувший вторник в рамках лекции по маркетинговым коммуникациям состоялась встреча, а по совместительству и лекция, на тему «Ключевые моменты создания и развития собственных бизнес-проектов.

16 ноя 2014 Студенческий дебют ИЭФ
Студенты ИЭФ еще раз подтвердили, что точно знают рецепт успешного выступления, и в который раз показали, как много талантов собрал их факультет.

13 ноя 2014 «Созвездие». Теперь и в Первомайском районе
Волонтеры «Созвездия» решили порадовать минских детишек и посетили социальный приют Первомайского района г. Минска.

04 ноя 2014 История о том, как маркетологи совмещают приятное с полезным!
Что может быть лучше для будущих маркетологов, чем встреча с тем, что в скором времени станет их работой?

04 ноя 2014 Отчёт о поездке в Свято-Елисаветинский монастырь
3 ноября волонтеры «Созвездия» посетили Свято-Елисаветинский монастырь, который находится на окраине Минска.

31 окт 2014 XXIV ОВК ППОС УО БГУИР
Четырнадцатая отчётно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов БГУИР.

30 окт 2014 День рождения ИЭФ в Центре
Завершение празднования двадцатилетия факультета состоялось 24 октября в ночном клубе Центр.

28 окт 2014 Футбол
Поздравляем команду ИЭФ по футболу!

28 окт 2014 SMM на 100%
8 октября 2014 года стартовал совместный проект кафедры экономики БГУИР и digital агентства «UDOD» - курсы SMM специалиста для студентов.

27 окт 2014 Клуб весёлых и находчивых
Как мы умеем праздновать - ИЭФу уже 20!

23 окт 2014 Инженерно-экономический факультет БГУИР отметил 20-летний юбилей
Какими были эти 20 лет для инженерно-экономического факультета?

15 окт 2014 Чествование матерей лучших студентов БГУИР
Традиционное чествование матерей лучших студентов БГУИР, посвященное Дню матери, прошло 14 октября в зале заседаний университета.

15 окт 2014 Студенты БГУИР узнали, как мотивировать сотрудников
Лекция доцента кафедры менеджмента Школы бизнеса Университета Юта (США) Джонатана Вестовера состоялась в БГУИР 14 октября.

14 окт 2014 Настольный теннис - команды
12 октября 2014 года состоялись финальные соревнования по настольному теннису в программе 49-й круглогодичной Спартакиады БГУИР среди команд факультетов.

10 окт 2014 Под девизом DISCOVER. CONNECT. SHARE.
Благодаря совместным усилиям молодых и талантливых белорусского, индийского и вьетнамского энтузиастов и поддержке британского правительства в свет готовится выйти мобильное приложение под названием Snaptivity.

24 сен 2014 Поездка в Гайно
В прошлое, уже по-настоящему осеннее и холодное, не совсем раннее, но ясное воскресное утро ребята из волонтерской группы «Созвездие» навестили детей из социального приюта, что находится под Логойском в деревне Гайно.

23 сен 2014 Настольный теннис
Поздравляем Ильину Екатерину с победой в межфакультетских соревнованиях по настольному теннису, посвящённых 50-летию БГУИР!

21 сен 2014 Субботник
Студенты 3 курса Инженерно-экономического факультета специальности "Экономика и организация производства (радиоэлектроника и информационные услуги)" приняли участие в субботнике.

29 июн 2014 Вручение дипломов выпускникам 2014 года
Следующее поколение молодых специалистов покинуло стены университета. Конференц-зал университета собрал студентов 4 и 5 курсов специальностей "ИСиТ", "Маркетинг", "ЭиОП", администрацию факультета и почётных гостей.

26 июн 2014 Награждение факультета по итогам 48-й Спартакиады БГУИР
Переходящим кубком и Почетной грамотой награжден коллектив ИЭФ, завоевавший I место в 48-й круглогодичной Спартакиаде БГУИР среди факультетов. Эта победа ИЭФ стала первой в истории университета.