Олимпиада по радиотехнике и электронике

В рамках проведения Дня радио, факультет радиотехники и электроники Белорусского университета информатики и радиоэлектроники проводит день открытых дверей.
Начало 6 мая в 11 00.
В программе: встреча с деканом факультета, олимпиада по радиотехнике и электронике, экскурсия по лабораториям факультета.

Факультет радиотехники и электроники БГУИР приглашает учащихся 10-11 классов принять участие в олимпиаде по радиотехнике и электронике. Олимпиада будет проходить в очной форме в 1 корпусе БГУИР ул. П.Бровки 6.

Для участия в олимпиаде необходимо заполнить форму представленную ниже, так же можно будет зарегистрироваться в университете в день проведения олимпиады. Участники решившие задания заочного тура получат дополнительные баллы. Решенные задания заочного тура присылать на e-mail: fre_plympiada@bsuir.by.
Задания заочного тура

Все участники получат бесплатное занятие от наших партнеров Panda English School, а занявшие призовые места также получат скидку на обучение. Победители олимпиады получат призы, а 5 иногородних участников, показавшие лучшие результаты на заключительном этапе, получат сертификаты на заселение в общежитие, действительные при поступлении на факультет радиотехники и электроники.