Олимпиада по радиотехнике и электронике

Факультет радиотехники и электроники БГУИР приглашает школьников 10-11 классов принять участие в олимпиаде по радиотехнике и электронике.
Олимпиада проводится в два этапа - отборочный и заключительный.

Отборочный этап проводится заочно до 1 марта 2018.

Заключительный этап будет проводиться в очной форме на факультете радиотехники и электроники БГУИР в конце марта. Для участников будет организованна экскурсия по лабораториям факультета, а также желающие смогут принять участие в конкурсе по радиомонтажу.

Для участия в олимпиаде необходимо заполнить форму представленную ниже. Решенные задания заочного тура присылать на e-mail: fre_olympiada@bsuir.by.

Участники, занявшие призовые места, получат ценные призы.
5 иногородних участников, показавшие лучшие результаты на заключительном этапе, получат сертификаты на заселение в общежитие, действительные при поступлении на факультет радиотехники и электроники.

Задания заочного тура