Олимпиада по радиотехнике и электронике

Факультет радиотехники и электроники БГУИР приглашает желающих принять участие в олимпиаде по радиотехнике и электронике.

Олимпиада проводится в два этапа - отборочный и заключительный.
Отборочный этап продлён до 1 апреля 2017.
Заключительный этап проводится в очной форме на факультете радиотехники и электроники БГУИР, ориентировочно в конце апреля, точная дата будет сообщена участникам заочного тура.

Для участия в отборочном этапе необходимо отправить заявку и решённые задания на e-mail: fre_olympiada@bsuir.by
Все участники получат бесплатное занятие от наших партнеров Panda English School, а занявшие призовые места также получат скидку на обучение. 5 иногородних участников, показавшие лучшие результаты на заключительном этапе, получат сертификаты на заселение в общежитие, действительные при поступлении на факультет радиотехники и электроники.