Новый учебный год с проектом «Педагогическая студенческая гостиная»

С воспитательного мероприятия Юлии Новосельской 20.09.2021 началась реализация серии мероприятий проекта «Педагогическая студенческая гостиная» (руководитель - доцент кафедры ИРТ Славинская О.В.) по утвержденному графику на текущий учебный год (вход по ссылке на личной странице - https://www.bsuir.by/ru/kafedra-informatsion-radiotekh/slavinskaya-o-v.
Юлия подготовила и провела мероприятие «Домашние питомцы» для группы 044691. Она не только представила новые и интересные факты о домашних животных, но и предложила участникам две мини-викторины по теме, разработанные на платформе «Кахут!». Ребята смогли участвовать в ней со своих смартфонов, планшетов или ноутбуков. Участники отметили содержательность мероприятия и актуальность его темы, интерес к мини-викторинам. А победитель викторин - Жданович Владислав получил приз.
В мероприятии принимал участие зам.декана ФРЭ Биран С.А.