Студенты педагогической гостиной-2017 ФРЭ представили новогоднее мероприятие

22.12.2017 студенты специальности 1-08 01 01 «Профессиональное обучение (по направлениям)» организовали экспресс-концерт, посвященный Рождеству и Новому году. Студентов и преподавателей поздравили Дед Мороз и Снегурочка, порадовали музыкальными, танцевальными и игровыми номерами будущие педагоги-программисты. Педагоги и студенты с удовольствием наблюдали за мероприятием. Судя по веселой, праздничной атмосфере, новогодние мероприятие прошло успешно.

ФОТО: МАКСИМ МАКСАК

За помощь в организации мероприятия-концерта, и за новогоднее настроение особые слова благодарности хочется сказать зам. декана ФРЭ Бирану С.А., секретарю ПО ОО «БРСМ» БГУИР Зарембе А.В., инженеру пресс-секретарю Максак М. Ю. УВРМ БГУИР, центру культурно-массовой работы, а также студентам поддержавшим наш праздник: Будай Павлу (644691), Дубешко Яне (644692), Сакову Владиславу (644692), Бернацкому Евгению (644692), Савченко Валерии (644691), Дейко Ирине (644691), Бущик Елизавете (644692), без чьих талантов праздник бы просто не получился, а также группе их поддержки и руководителю проекта «Педагогическая студенческая гостиная-2017», доценту кафедры ИРТ Славинской О.В.

Счастливого всем Нового года и Рождества!