ФРЭ на Студенческой весне 2016

В первый конкурсный день студенческой весны студенты факультета радиотехники и электроники представили на суд жюри постановку под названием "За пределом иллюзии". Участники постановки перенесли зрителей в стены психиатрической лечебницы, прославленной своим необычными методами, называемыми "системой поблажек". Для прохождения практики в лечебницу прибывает молодой и крайне симпатичный доктор Джон Эванс, выпускник Оксфорда. Как оказывается, его там никто не ждет. Директор лечебницы демонстрирует обстановку и положение дел, где больные абсолютно полноценно и полноправно сосуществуют с персоналом. Но вскоре Джону предстоит понять, что это - далеко не самое необычное, что таится в стенах больницы...

По итогам подведенным на гала-концерте факультет радиотехники и электроники занял 3 место. Так же в номинации лучший "Вокальный ансамбль" победила вокальная композиция "Без шансов".