Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Лучшие студенты факультета


  • Полойко Никита Александрович, группа 014301, студентка специальности ИСиТ в БМ, стипендиат стипендии Президента Республики Беларусь.

  • Зырянова Александра Сергеевна, группа 015601, магистрант специальности ЭСиТ(ИТПРЭС) , стипендиат стипендии Президента Республики Беларусь.

  • Богуш Ангелина Сергеевна, группа 810902, студентка специальности ИПОИТ, председатель студенческого совета, стипендиат стипендии Имени Ф. Скорины.

  • Евдокимова Ирина Александровна, группа 812601, студентка специальности МиКПРЭС, председатель профбюро, стипендиат стипендии Имени Ф. Скорины, стипендиат стипендии Федерации профсоюзов Беларуси.

  • Маскалик Дина Дмитриевна, группа 814301, студентка специальности ИСиТ в БМ, стипендиат стипендии Имени Ф. Скорины.

  • Воробей Дарья Антоновна, группа 914302, студентка специальности ИСиТ в БМ, стипендиат стипендии Совета университета.

  • Бирилло Александр Андреевич, группа 810101, студент специальности ИСиТ в ОПБ, стипендиат стипендии Совета университета.

  • Гацко Артём Александрович, группа 914303, студент специальности ИСиТ в БМ, стипендиат стипендии Совета университета.

  • Киселёва Мария Павловна, группа 914302, студентка специальности ИСиТ в БМ, стипендиат стипендии Совета университета.

  • Медведская Юлия Игоревна, группа 914302, студентка специальности ИСиТ в БМ, стипендиат стипендии Совета университета.

  • Минкевич Надежда Дмитриевна, группа 910902, студентка специальности ИПОИТ, стипендиат стипендии Совета университета.

  • Морозова Марина Евгеньевна, группа 910101, студентка специальности ИСиТ в ОПБ, стипендиат стипендии Совета университета.

  • Муромская Елизавета Валерьевна, группа 910101, студентка специальности ИСиТ в ОПБ, стипендиат стипендии Совета университета.

  • Неверова Анастасия Павловна, группа 910903, студентка специальности ИПОИТ, стипендиат стипендии Совета университета.

  • Титок Максим Александрович, группа 810102, студент специальности ИСиТ в ОПБ, стипендиат стипендии Совета университета.

  • Нехвядович Вера Васильевна, группа 910101, студентка специальности ИСиТ в ОПБ, стипендиат стипендии Совета университета.

  • Стремоус Матвей Александрович, группа 014301, студент специальности ИСиТ в БМ, стипендиат стипендии Совета университета.

  • Колосович Ульяна Александровна, группа 914303, студентка специальности ИСиТ в БМ, стипендиат стипендии Совета университета.

  • Чернышенко Марина Сергеевна, группа 914301, студентка специальности ИСиТ в БМ, стипендиат стипендии Совета университета.