Встреча студентов общежития №1 с заместителем прокурора Советского района г. Минска Загоровским Антоном Владимировичем

В рамках постоянно действующего семинара «Закон и порядок» и на основании утвержденного графика проведения профилактических лекций для студентов УО «БГУИР» сотрудниками прокуратуры Советского района г. Минска, 05.11.2019 состоялась встреча студентов первого курса, проживающих в общежитии №1, с заместителем прокурора Советского района г.Минска Загоровским Антоном Владимировичем.

На встрече были освещены вопросы профилактики правонарушений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения; преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ, а также преступлений, совершаемых с помощью использования компьютерной техники. Были разъяснены некоторые правовые вопросы, касающиеся особенностей работы с несовершеннолетними студентами для педагогических работников университета.

Ответственный за проведение мероприятия: Станкевич Ксения Олеговна, педагог социальный СППС.

Встреча студентов общежития №1