Встреча студентов второго курса факультета ФРЭ с заместителем прокурора Советского района г. Минска Загоровским Антоном Владимировичем.

В рамках постоянно действующего семинара «Закон и порядок» и на основании утвержденного графика проведения профилактических лекций для студентов УО «БГУИР» сотрудниками прокуратуры Советского района г. Минска, 19.12.2019 года состоялась встреча студентов второго курса факультета радиотехники и электроники с заместителем прокурора Советского района г. Минска Загоровским Антоном Владимировичем. Тема выступления: «Профилактика преступлений и правонарушений в состоянии алкогольного опьянения».

На встрече были освещены актуальные вопросы по данной теме, а также факторы, влияющие на повышение преступности в состоянии алкогольного опьянения, вопросы эффективности уголовных и административных мер, применяемых при совершении преступлений в состоянии алкогольного опьянения, в том числе и за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Ответственный за проведение мероприятия: Станкевич Ксения Олеговна, педагог социальный СППС.