Встреча обучающихся с психологом учреждения здравоохранения «Городской клинический наркологический диспансер» г. Минска

3 октября 2019 г. на базе общежития №2 БГУИР состоялась встреча психолога УЗ «Городской клинический наркологический диспансер» г. Минска Лазуркиной Н.П. и обучающихся в формате профилактической беседы «Химическая зависимость и Семья».

В процессе беседы были освещены основные причины возникновения алкогольной, наркотической и игровой зависимости, а также последствия данных видов зависимости для психики, физического здоровья, отношений, социальной и личностной реализации человека.

Студентам были предложены буклеты с информацией, касающейся оказания помощи в случае возникновения вопросов по данной проблематике.

Организаторы мероприятия: педагог-психолог общежития №2 - Яцкевич Н.П., воспитатели общежития №2: Гридюшко Л.А., Лакисова О.Г., Зубрицкая Н.В.

Встреча обучающихся с психологом