Встреча Инспектора ИДН Советского района г. Минска Круталевич Татьяны Владимировны со студентами инженерно-экономического факультета для проведения лекции на тему: «Вступление в силу нового Кодекса об административных правонарушениях и основные изменения статей административного законодательства».

В рамках реализации мероприятий утвержденного графика совместной профилактической работы с УВД администрации Советского района города Минска, 18 марта 2021 года в учебном корпусе №1 состоялась лекция инспектора ИДН УВД администрации Советского района Круталевич Татьяны Владимировны для студентов инженерно-экономического факультета тему: «Вступление в силу нового Кодекса об административных правонарушениях и основные изменения статей административного законодательства». В ходе проведения лекции были доведена информация о правонарушениях, связанных с приобретением и распитием алкогольных напитков, вовлечением несовершеннолетних в антиобщественное поведение, а также о правонарушениях, связанных с мелким хищением и оскорблением чести и достоинства граждан. Также была приведена статистика по наиболее распространенным правонарушениям и преступлениям среди несовершеннолетних.

Ответственный за проведение встречи - педагог социальный Станкевич Ксения Олеговна.

инспектор