Специалисты РОО «Жизнь без наркотиков» прочли уже несколько лекций студентам БГУИР о вреде употребления наркотических средств

ОО «Жизнь без наркотиков» - это активные собственники бизнесов, директора компаний, волонтёры, которые объединились для того, чтобы улучшить жизнь общества.

Игорь Молчан, Татьяна Попова, Андрей Колесников прочли 5 лекций студентам БГУИР.
Лекции проходили как в учебных корпусах, так и в общежитиях БГУИР

Специалисты РОО «Жизнь без наркотиков»

Игорь Молчан часто встречается с молодежью, желая таким образом внести свой вклад в решение злободневных проблем. Перед студентами БГУИР он выступает уже второй раз. «Мне хочется, чтобы молодые люди получили правильную, объективную информацию и сами сделали осознанный выбор, - отметил предприниматель. - Важно знать, что в современном мире есть соблазны, которые могут разрушить и жизнь, и здоровье. Пусть как можно больше людей выбирает счастливую жизнь без наркотиков».

Знакомство и общение с успешными, интересными людьми, которые выбрали здоровый образ жизни - убедительный аргумент, отмечает педагог-психолог СППС Екатерина Дудинская. «Нам важно, чтобы ребята на жизненном примере убедились и сделали вывод. Один из шагов к счастливой, гармоничной жизни - это отказ от употребления наркотиков и злоупотребления алкоголя. Люди, попадающие в любую зависимость, не могут быть успешными и достигать поставленных целей».

В конце встречи каждый участник мог высказать свое мнение, задать вопросы и поделиться выводами.