Встреча белорусских и иностранных студентов общежития №2 с педагогом-психологом СППС Н.П. Яцкевич в рамках беседы «Релаксация как поддержка психологического здоровья»

28 января 2020 г. в рамках Клуба молодой семьи состоялась встреча педагога-психолога Н.П. Яцкевич с белорусскими и иностранными студентами (Узбекистан, Туркменистан), проживающими в общежитии №2.
В этот раз в процессе беседы все присутствующие обсуждали тему стресса как одного из актуальнейших явлений повседневной жизни и его влияния на психологическое и физическое здоровье человека. Затем каждому студенту было предложено составить свою «карту релаксации», которая помогает снятию напряжения, помогает изменить окраску и ход мыслей из негативного полюса на позитивный, а также добавить те способы и методы релаксации, которые, по мнению каждого, будут способствовать созданию более стабильного, гармоничного, успешного настоящего и будущего.

Организаторы мероприятия: педагог-психолог общежития №2 - Яцкевич Н.П., воспитатели общежития №2: Лакисова О.Г., Зубрицкая Н.В., Гридюшко Л.А.

Релаксация как поддержка психологического здоровья