Встреча социального педагога со студентами общежития №4 в рамках кинолектория «Школа правового просвещения» на тему: «Правовые и социальные аспекты курения табака и иных курительных смесей», посвященная Всемирному дню отказа от курения.

В рамках работы профилактического кинолектория «Школа правового просвещения» и на основании утвержденного графика проведения встреч со студентами, проживающими в общежитиях, 19 ноября 2020 года в общежитии №4 состоялось мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню отказа от курения. Был проведен кинолекторий на тему: «Правовые и социальные аспекты курения табака и иных курительных смесей». В ходе проведения встречи студентам был продемонстрирован фильм «Секреты манипуляции. Табак», после просмотра которого состоялась дискуссия, студенты высказали свое мнение по поводу просмотренного фильма. Также социальным педагогом были освещены вопросы, касающиеся работы Советов профилактики в университете, доведена информация об ответственности за курение табака, электронных сигарет и вапорайзеров несовершеннолетними в общежитии и общественных местах. Ответственный организатор мероприятия - педагог социальный Станкевич Ксения Олеговна.

кинолекторий