Встреча студентов общежития №2 с педагогом-психологом СППС Н.П. Яцкевич в рамках беседы с элементами тренингового занятия "Особенности женского и мужского взгляда на мир и отношения"

Женский и мужской миры… Такие разные, порой непостижимые, но при этом обоюдно притягательные, таящие в себе как четкие закономерности, так и удивительные, сложно объяснимые особенности.
2 ноября 2020 г. в рамках Клуба молодой семьи было проведено занятие педагогом-психологом Н.П. Яцкевич со студентами общежития №2. Участники встречи обсуждали, дискуссировали о всех нюансах и «тайнах» женского и мужского пола. Ведь хорошо понимая себя и имея представление о психофизиологических особенностях партнера, можно выстраивать уважительные, гармоничные и счастливые отношения.

Организаторы мероприятия: педагог-психолог общежития №2 - Яцкевич Н.П., воспитатели общежития №2: Зубрицкая Н.В., Лакисова О.Г., Кулеша С.И., Лосева И.П.

Встреча студентов