Встреча социального педагога со студентами общежития №4 в рамках проведения кинолектория «Школа правового просвещения» на тему: «Правовые и социальные аспекты распития алкогольных напитков и правонарушений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения».

В рамках работы профилактического кинолектория «Школа правового просвещения» и на основании утвержденного графика проведения встреч со студентами, проживающими в общежитиях, в преддверии Дня студента - 23 января 2020 года, состоялась встреча студентов с социальным педагогом СППС Станкевич Ксенией Олеговной. Был организован и проведен кинолекторий на тему: «Правовые и социальные аспекты распития алкогольных напитков и правонарушений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения».

В ходе проведения мероприятия, студентам был показан фильм «Мифы об алкоголе», после просмотра которого, состоялась дискуссия на освещенную тему, студенты высказали свое мнение по поводу продемонстрированного фильма. Социальным педагогом были освещены правовые и социальные аспекты распития алкогольных напитков и правонарушений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения.

«Школа правового просвещения»