15 мая - Международный день семьи

15 мая - Международный день семьи: социально-педагогическая и психологическая служба УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» совместно с учреждением по оказанию помощи в сложной жизненной ситуации «Судьба и надежда», ОБО «Центр поддержки семьи и материнства «МАТУЛЯ» организовали лекцию по теме семейных отношений.

15 мая состоялась лекция-консультация семейного психолога Павла Зыгмантовича. В процессе лекции были освещены актуальные вопросы, связанные со сложностями, нюансами в создании гармоничных семейных взаимоотношений. Каждый из присутствующих имел возможность задать волнующий его вопрос лектору и получить практический совет по преодолению трудностей, возникающих внутри семейных, парных отношений и детско-родительских отношений.

Представитель ОБО «Центр поддержки семьи и материнства «МАТУЛЯ» - Станкевич Татьяна подготовила информационные буклеты, касающиеся репродуктивного здоровья женщины, деторождения и основ взаимопонимания в паре.

день семьи