Приглашаем принять участие в создании фотолетописи к 60-летию МРТИ-БГУИР

"Родной университет в моей жизни, люди и события"

До 28 февраля присылайте фотографии в формате .jpeg на электронный адрес профкома БГУИР profkom@bsuir.by о мероприятиях в которых вы участовали: субботники, выезды на картошку, выставки, первомаи, интересные лекции, спортивные достижения, научные разработки и еще многое, что происходило в университете за эти годы. К фотографиям обязательно должна прилагаться следующая информация: фамилия, имя автора полностью, подразделение университета, название работы, контактные телефоны. Снимок желательно сопроводить текcтовым описанием с дополнительной информацией об объекте или процессе. Бумажные фотографии будут оцифрованы, их с информационным листом можно приносить Майоровой Г.В. (105-2 корп., т. 86-90).
Все материалы будут возвращены владельцам.