16.11.2023

Круглый стол "Идеальный специалист по информационной безопасности в новой реальности"

В рамках ежегодной конференции «Код информационной безопасности 2023» планируется проведение круглого стола на тему «Идеальный специалист по информационной безопасности в новой реальности». Организаторами круглого стола от БГУИР выступают Студенческая научно-исследовательская лаборатория и Совет молодых ученых университета.

Мероприятие пройдет 24 ноября 2023 г. в ауд. 203 корпуса БГУИР № 3 в 14:00 и будет направлено на обсуждение таких аспектов, как:

- Что может предложить сфера ИБ начинающим специалистам?
- Какие навыки больше всего ценит работодатель в текущей реальности?
- Какие навыки и компетенции развивать молодому специалисту в первую очередь?

В дискуссии примут участие эксперты в области информационной безопасности:

1. Аксенов Вячеслав, менеджер по информационной безопасности ООО «Приорбанк».
2. Антон Тростянко, руководитель департамента защиты информации ООО «Надежные программы» (hoster.by).
3. Алексей Мунтян, основатель и генеральный директор компании «Privaсy Advoсates».

Для участия в круглом столе необходимо пройти регистрацию (ссылка на регистрационную форму). Подробнее о мероприятии можно узнать у заведующей Студенческой научно-исследовательской лабораторией, кандидата физико-математических наук Марии Барановой:

☏ +375 17 293 88 90
🖂 baranova@bsuir.by