Приглашаем отпраздновать День учителя вместе с ФРЭ!

Факультет радиотехники и электроники, кафедра информационных радиотехнологий при поддержке проекта «Педагогическая студенческая гостиная» приглашают педагогов и студентов БГУИР принять участие в праздничных мероприятиях 29.09.2023, приуроченных ко Дню учителя.

Мы ждем Вас в угловом фойе 3 этажа 1 корпуса (кафедра ИРТ) c 11.00 до 14.00.

В программе мероприятий:
• Творческий мастер-класс по изготовлению сувенира-оригами «От всего сердца»;
• Флешмоб «Поздравляем с Днем учителя!». Сувенир-сердечко, созданный своими руками, все желающие смогут прикрепить на стенд-поздравление, выразив свою благодарность педагогам;
• Конкурс головоломок-пазлов «Моя ненаглядная Беларусь!» со сладкими призами;
• Выставка коллажей-работ участников второго тура конкурса профессионального мастерства среди студентов педагогической специальности;
• Третий тур конкурса - поздравление в стихах известных поэтов от участников финального тура конкурса (11.55-12.25). Им очень нужна поддержка зрителей!
• Чествование победителей профессионального конкурса среди студентов педагогической специальности.

Ждем Вас в качестве конкурсантов, участников мероприятий, зрителей и болельщиков! Участвуйте, получайте положительные предпраздничные эмоции и поздравления!

Мероприятия подготовлены студентами педагогической специальности ФРЭ в рамках проекта «Педагогическая студенческая гостиная» при поддержке деканата факультета.