Волонтеры БГУИР провели флешмоб для молодых мам

1 июня в Международный день защиты детей волонтеры БГУИР и первичной организации БРСМ «Доброе сердце» совместно с Центром культурно-массовой работы поздравили музыкальным флешмобом молодых матерей родильного дома 1-ой городской клинической больницы.

Цель праздничной акции - формирование семейных ценностей, популяризация института семьи среди молодежи в Год мира и созидания.

Ребята позитивно поздравили молодых родителей и их новорожденных малышей и провели информационно-профилактическую акцию «Безопасное детство» с раздачей флаеров «Берегите детей - не оставляйте без присмотра».

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники выражает слова благодарности руководству Комитета по здравоохранению Мингорисполкома и родильного дома при УЗ «1-ая городская клиническая больница» за оказанное содействия.

Фото Максим Максак