Волонтёры БГУИР организовали для детей экскурсию на «Слодыч»

В преддверии Дня защиты детей Волонтёрский центр пригласил старшеклассников из Детского дома № 5 Минска на экскурсию на кондитерскую фабрику «Слодыч».

Сотрудники фабрики рассказали и показали, как выпекается кондитерская продукция. На дегустации печенья «Слодыч» прошёл самую честную проверку: дети о вкусе сладостей врать не станут. Фабрике ребята поставили наивысшую оценку.

После экскурсии студенты рассказали одиннадцатиклассникам про БГУИР. Некоторые из них поделились, что планируют поступать в наш университет. Волонтёры провели для детей «сладкую» викторину, профсоюз студентов БГУИР подарил Детскому дому 4D-энциклопедии и интерактивный плакат.

БГУИР выражает слова благодарности руководству и отделу по маркетингу и рекламе компании Кондитерская фабрика «Слодыч» за проведение на высоком организационном уровне благотворительного праздничного мероприятия, приуроченного к Дню защиты детей.

Фото: Андрей Синявский, пресс-служба БГУИР