БГУИР принял участие в Международном молодёжном форуме «Смысл. Жизнь. Будущее»

Студактив БГУИР принял участие в Международном молодёжном форуме «Смысл. Жизнь. Будущее». Волонтёры помогли в его организации, представители Студенческого совета стали слушателями на тематических секциях.

В духовно-просветительском центре «Ковчег» форум собрал активистов молодёжных организаций, представителей Молодёжного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь и молодёжных объединений Белорусской Православной Церкви.

Участники могли посетить секции по темам о смысле жизни, осознанном материнстве и отцовстве, здоровье, где выступали эксперты в этих областях. Студенты БГУИР выбрали направление «Искусство общения».

Молодёжь присоединилась к созданию резолюции форума с духовно-нравственными тезисами, которая будет опубликована на сайтах вузов страны.

Фото: Андрей Синявский, пресс-служба БГУИР