Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Объявления

22.09.2022

Приглашаем отпраздновать День учителя вместе с ФРЭ!

с 26 по 30 сентября для студентов педагогической специальности БГУИР всех курсов проводится конкурс профессионального мастерства, который состоит из 3-х туров.

Первый тур в виде онлайн-тестирования по вопросам из области педагогики, организации обучения и методики преподавания организован в СЭО БГУИР. Он пройдет с 26 по 28 сентября. Все потенциальные участники подключены. Второй и третий тур входят в оффлайн-мероприятия 30 сентября.

30 сентября с 10.00 до 15.00 в угловом фойе 3-го этажа (кафедра ИРТ) пройдет серия предпраздничных мероприятий. В них приглашаем принять участие и конкурсантов, и всех желающих.

В 10.20-10.35 состоится открытый мастер-класс «Пусть цветок подарит радость!» для конкурсантов 2-го тура. К мероприятиям 2-го тура конкурса допускаются участники, набравшие в 1-м туре не менее 1 балла. Наблюдать могут все желающие. После выполнения творческого задания конкурсантами мастер-класс будет работать для всех желающих. Каждый может создать сувенирный цветок и забрать его с собой, чтобы вручить любимому педагогу.

Всех желающих приглашаем принять участие во флешмобе «За что я уважаю педагога». Участникам предлагается прикрепить сердечко рядом с тем качеством, которое они считают наиболее значимым у своего любимого педагога. Итоговый стенд-поздравление смогут рассмотреть все педагоги и студенты. Он будет выставлен до 10.00 03.10.2022.

Мы прервемся на открытый 3-й тур конкурса с 11.55 до 12.25, в котором участники прочтут одно из предложенных стихотворений, посвященных Году исторической памяти. Им очень нужна поддержка зрителей! Проведите этот перерыв с нами! Участниками 3-го тура становятся 5 студентов, набравших наибольшее количество баллов по результатам предыдущих туров.

Победители конкурса получат памятные призы и подарки!

Ждем Вас в качестве конкурсантов, участников мероприятий, зрителей и болельщиков! Участвуйте, получайте положительные предпраздничные эмоции и поздравления!

Мероприятия подготовлены студентами педагогической специальности ФРЭ в рамках проекта «Педагогическая студенческая гостиная» при поддержке деканата факультета.

Назад