Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Объявления

04.08.2022

Международный семинар-тренинг "Молодежная модель Международного союза электросвязи"

Дата проведения: 18 - 20 октября 2022 г. Формат: очный. Рабочие языки: русский и английский.

Организатор: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича при поддержке Регионального отделения Международного союза электросвязи (специализированная организация ООН в области телекоммуникаций и радиосвязи).

Место проведения: Санкт-Петербург, Российская Федерация.

Участники семинара смогут ознакомиться с историей, структурой и деятельностью одной из старейших международных организаций в мире, послушать лекции ведущих экспертов в области ИКТ и принять участие в мастер-классах. Также программа семинара включает в себя воспроизведение работы исследовательских комиссий и культурную программу.

К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели, научные работники и иные молодые специалисты БГУИР (от 20 до 26 лет). Предполагается, что организаторами будет отобрано 20 участников. Для участия необходимо заполнить онлайн-заявку до 10 сентября.

Организаторы семинара обеспечивают питание, проживание в общежитии и раздаточные материалы. Проезд до места проведения семинара-тренинга и обратно оплачивается участниками самостоятельно или из иных источников финансирования.

Просим всех подавших заявку на участие в семинаре-тренинге проинформировать отдел маркетинга и научных коммуникаций по email science@bsuir.by.

Назад